Estadísticas globales

LEYENDA

  • PUNTOS = Puntos anotados en total
  • TD = Touchdowns (6 puntos)
  • INT = Intercepciones
  • +1 = Puntos extras de 1 punto
  • +2 = Puntos extras de 2 puntos
  • PS = Pick six
  • SK = Sacks
  • SF = Safety
  • PTDS = Pases de touchdown
  • GANADOS = Partidos ganados en total
  • JUGADOS = Partidos jugados en total

Estadísticas por temporadas

MÁS PARTIDOS JUGADOS

RangoJugadorPuntosTDINT+1+2PSSKSFPTDSGanadosJUGADOS
1Víctor Calle7812274057113552154
2David Capilla34651183801316138107
3Álex Pastor49178521917016438105
4Miguel Ángel Sánchez155242111030011341100
5Alberto Domínguez324502024010002883
6Ana Carmona68948103102482
7Pablo Durán “Fory Jr.”56818011002981
8Pablo Durán “Fory”781274100051973
9Antonio “Sega”731195000102771
10Alonso Mendoza3104917101322202966
11Blanca Palmerín121173110015412157
12Lorenzo Manuel Arroyo “Loren”10717115002061551
13Juan Fernández116181320213401851
14Juan Gallego “Juan.G”243141010221450
15Alejandro León7101007001249
16Dani Casado50842000001647
17Emilio Gallego21034201401031241945
18Joaquín Romero22436288060001743
19Ángela Loné14022128030001639
20Beatriz Bravo8812314100001639
21Mireia Broncano41635004017836
22Agustín Expósito “Duss”476111000001336
23María del Mar Díez00600000451435
24Víctor Manuel López “Perla”1993217000011734
25Juan “Baru”15024196004001334
26Julia Carrascosa7101006001233
27Fermín García761264021001432
28Adriana Frías731167000001231
29Carmen Loné1001001001331
30Álex Quevedo569500201481130
31Alfonso Ruiz2642001810628
32Isa Pérez19301002001126
33Juan Antonio Álvarez “Juanan”19030128050101226
34Pedro Gallego16214000001125
35Fátima Vargas610000000423
36Gloria Gallego1223001004522
37Alberto Fructuoso “Fruktu”22936139120101022
38Andrés Cabanillas2441000100820
39Rubén Ramos5083202100619
40Alba Casillas610000200919
41David Barbosa5180300000718
42Adrián610000000415
43Yakira000000600415
44Juan José Vázquez “JJ”301100410514
45Luis Reseco33541001112313
46Juanfran López de Silva3253200103113
47Alejandro Márquez “Superstar”60103000700313
48Miguel Ruiz “Parzival”2942100126512
49Ángel García000000109511
50África Carmona000000300511
51Jorge Faura100100100049
52Santiago Froufe6811620100019
53Luis Miguel González71010000018
54Patricia García00000020018
55Daniel Romero00000000028
56Francisco Javier Donoso183100000248
57Alejandro Viñuelas132010000048
58Álvaro González81100011318
59Francisco Javier López “Fran”6711110100047
60Elena10010000027
61Juan Barbosa00000000027
62Alberto Segador71210000017
63Pilar Giménez71010000027
64Aarón González132010000077
65Alejandro Ludovic00000000337
66Hugo Moyano00000020027
67Lucía Gallardo00000000326
68Marta Barjola183000000016
69Manuel Cabrera305400000006
70José Luis Pérez “Pepe”244200000056
71Antonio Masedo71010000026
72Mateo Méndez345120021015
73Dago Vázquez00000040005
74Raúl Moreno10010020025
75José Luis Chamizo00000000035
76Francisco José Moreno00000000005
77Daniel Carmona10010010014
78Manuel Rodríguez315010000014
79Jorge Olivares00000000024
80Alberto Blázquez569501100024
81Sergio Olivares203020000114
82Pedro Sánchez122000000024
83Cintia Sánchez00100000023
84Rayan Cojocaru00000000023
85José Manuel Reyes81020000303
86Santiago Sánchez61300100013
87Laura Mahedero00000000012
88Paula Tejeda00000000312
89Víctor Díaz00000000001
90Mario Toledo61300000001
91Juan Martín00000000001
92Soledad “Duque”00000010011
93José Ramón Gimeno132010000001
94Isaac Romanillos00000000011
95Manuel Escobar183300000011
96Javier Romero10010000011
97Ramón Jiménez “Mone”00000000000
98José Manuel Pérez “Jorky”00000000000
99Tere Morales00000000000
100Iván Camacho00000000000
101Víctor Guisado00000000000
102Fabiola Carmona00000000000
103Rubén Cutanda00000000000
104Victoria Pino00000000000

MEJORES ATACANTES

RangoJugadorPuntosTD+1+2PSSF
1Álex Pastor4917819171
2David Capilla3465138011
3Alberto Domínguez3245024010
4Alonso Mendoza3104910132
5Alberto Fructuoso “Fruktu”229369121
6Joaquín Romero224368060
7Emilio Gallego21034140101
8Víctor Manuel López “Perla”199327000
9Juan Antonio Álvarez “Juanan”190308051
10Miguel Ángel Sánchez1552411030
11Juan “Baru”150246000
12Ángela Loné140228030
13Blanca Palmerín1211711004
14Juan Fernández116182023
15Lorenzo Manuel Arroyo “Loren”107175000
16Beatriz Bravo881214100
17Víctor Calle78124051
18Pablo Durán “Fory”78124100
19Fermín García76124020
20Adriana Frías73117000
21Antonio “Sega”73115001
22Santiago Froufe68112010
23Ana Carmona6898101
24Francisco Javier López “Fran”67111010
25Alejandro Márquez “Superstar”60100000
26Pablo Durán “Fory Jr.”5688010
27Alberto Blázquez5690110
28Álex Quevedo5690021
29David Barbosa5183000
30Rubén Ramos5082020
31Dani Casado5082000
32Agustín Expósito “Duss”47611000
33Mireia Broncano4165000
34Mateo Méndez3452001
35Luis Reseco3351001
36Juanfran López de Silva3252000
37Manuel Rodríguez3151000
38Manuel Cabrera3050000
39Miguel Ruiz “Parzival”2941002
40Alfonso Ruiz2640011
41Juan Gallego “Juan.G”2434100
42Andrés Cabanillas2440000
43José Luis Pérez “Pepe”2440000
44Sergio Olivares2032000
45Isa Pérez1931000
46Francisco Javier Donoso1830000
47Marta Barjola1830000
48Manuel Escobar1830000
49Pedro Gallego1624000
50Aarón González1321000
51José Ramón Gimeno1321000
52Alejandro Viñuelas1321000
53Gloria Gallego1220010
54Pedro Sánchez1220000
55José Manuel Reyes812000
56Álvaro González810001
57Luis Miguel González711000
58Alberto Segador711000
59Pilar Giménez711000
60Alejandro León711000
61Antonio Masedo711000
62Julia Carrascosa711000
63Adrián610000
64Mario Toledo610000
65Fátima Vargas610000
66Santiago Sánchez610010
67Alba Casillas610000
68Juan José Vázquez “JJ”301001
69Elena101000
70Daniel Carmona101000
71Raúl Moreno101000
72Jorge Faura101000
73Javier Romero101000
74Carmen Loné101000
75Dago Vázquez000000
76Ramón Jiménez “Mone”000000
77Juan Barbosa000000
78Patricia García000000
79José Manuel Pérez “Jorky”000000
80Tere Morales000000
81Yakira000000
82Cintia Sánchez000000
83Iván Camacho000000
84Víctor Guisado000000
85Víctor Díaz000000
86Fabiola Carmona000000
87Rayan Cojocaru000000
88Jorge Olivares000000
89Juan Martín000000
90Rubén Cutanda000000
91Daniel Romero000000
92Lucía Gallardo000000
93Laura Mahedero000000
94Soledad “Duque”000000
95Ángel García000000
96María del Mar Díez000000
97José Luis Chamizo000000
98Isaac Romanillos000000
99Victoria Pino000000
100África Carmona000000
101Francisco José Moreno000000
102Alejandro Ludovic000000
103Paula Tejeda000000
104Hugo Moyano000000

MEJORES DEFENSAS

RangoJugadorINTPSSKSF
1Álex Pastor52701
2Joaquín Romero28600
3Víctor Calle27571
4Miguel Ángel Sánchez21300
5Emilio Gallego201031
6Alberto Domínguez20100
7Juan “Baru”19040
8David Capilla18131
9Alonso Mendoza173222
10Alberto Fructuoso “Fruktu”13201
11Juan Fernández13213
12Ángela Loné12300
13Juan Antonio Álvarez “Juanan”12501
14Lorenzo Manuel Arroyo “Loren”11020
15Antonio “Sega”9001
16Pablo Durán “Fory”7000
17Fermín García6210
18Adriana Frías6000
19Santiago Froufe6100
20María del Mar Díez6000
21Alberto Blázquez5100
22Álex Quevedo5201
23Luis Reseco4011
24Ana Carmona4031
25Manuel Cabrera4000
26Dani Casado4000
27Blanca Palmerín30154
28Rubén Ramos3210
29Gloria Gallego3100
30Juanfran López de Silva3010
31Mireia Broncano3040
32Mario Toledo3000
33Manuel Escobar3000
34Beatriz Bravo3000
35Alejandro Márquez “Superstar”3070
36Santiago Sánchez3100
37Miguel Ruiz “Parzival”2012
38Alberto Segador2000
39Alfonso Ruiz2181
40José Luis Pérez “Pepe”2000
41Francisco Javier López “Fran”1100
42Juan Gallego “Juan.G”1010
43Mateo Méndez1021
44Víctor Manuel López “Perla”1000
45Andrés Cabanillas1010
46Cintia Sánchez1000
47Pablo Durán “Fory Jr.”1110
48Pedro Gallego1000
49Francisco Javier Donoso1000
50Agustín Expósito “Duss”1000
51Juan José Vázquez “JJ”1041
52Álvaro González1011
53Luis Miguel González0000
54Elena0000
55Ramón Jiménez “Mone”0000
56Dago Vázquez0040
57David Barbosa0000
58Juan Barbosa0000
59Pilar Giménez0000
60Patricia García0020
61José Manuel Pérez “Jorky”0000
62Daniel Carmona0010
63Raúl Moreno0020
64Tere Morales0000
65Adrián0000
66Iván Camacho0000
67Yakira0060
68Manuel Rodríguez0000
69Víctor Guisado0000
70Alejandro León0070
71Jorge Faura00100
72Víctor Díaz0000
73Fabiola Carmona0000
74Rayan Cojocaru0000
75Jorge Olivares0000
76Aarón González0000
77Fátima Vargas0000
78Juan Martín0000
79Rubén Cutanda0000
80Lucía Gallardo0000
81Daniel Romero0000
82Laura Mahedero0000
83Soledad “Duque”0010
84José Ramón Gimeno0000
85Ángel García0010
86Sergio Olivares0000
87Marta Barjola0000
88José Luis Chamizo0000
89Pedro Sánchez0000
90Isaac Romanillos0000
91Victoria Pino0000
92José Manuel Reyes0000
93África Carmona0030
94Javier Romero0000
95Francisco José Moreno0000
96Isa Pérez0020
97Alejandro Ludovic0000
98Alejandro Viñuelas0000
99Carmen Loné0010
100Paula Tejeda0000
101Antonio Masedo0000
102Alba Casillas0020
103Hugo Moyano0020
104Julia Carrascosa0060

MEJORES QUARTERBACKS

RangoJugadorTDPTDSJUGADOS
1Víctor Calle12135154
2Miguel Ángel Sánchez24113100
3Álex Pastor7864105
4David Capilla5161107
5Álex Quevedo94830
6María del Mar Díez04535
7Juan Fernández184051
8Emilio Gallego342445
9Juan Gallego “Juan.G”32250
10Mireia Broncano61736
11Luis Reseco51213
12Ángel García0911
13Miguel Ruiz “Parzival”4612
14Lorenzo Manuel Arroyo “Loren”17651
15Pablo Durán “Fory”12573
16Gloria Gallego2422
17Juanfran López de Silva5313
18Lucía Gallardo036
19José Manuel Reyes133
20Alejandro Ludovic037
21Paula Tejeda032
22Álvaro González138
23Francisco Javier Donoso328
24Blanca Palmerín17157
25Víctor Manuel López “Perla”32134
26Sergio Olivares314
27Francisco Javier López “Fran”1107
28Luis Miguel González108
29Elena007
30Mateo Méndez505
31Joaquín Romero36043
32Dago Vázquez005
33Ramón Jiménez “Mone”000
34Alonso Mendoza49066
35David Barbosa8018
36Rubén Ramos8019
37Juan Barbosa007
38Fermín García12032
39Pilar Giménez107
40Alberto Segador107
41Patricia García008
42Alberto Fructuoso “Fruktu”36022
43José Manuel Pérez “Jorky”000
44Daniel Carmona004
45Andrés Cabanillas4020
46Raúl Moreno005
47Adrián1015
48Tere Morales000
49Yakira0015
50Cintia Sánchez003
51Iván Camacho000
52Manuel Rodríguez504
53Víctor Guisado000
54Alejandro León1049
55Adriana Frías11031
56Pablo Durán “Fory Jr.”8081
57Jorge Faura009
58Víctor Díaz001
59Fabiola Carmona000
60Rayan Cojocaru003
61Pedro Gallego2025
62Jorge Olivares004
63Santiago Froufe1109
64Aarón González207
65Mario Toledo101
66Juan Martín001
67Fátima Vargas1023
68Rubén Cutanda000
69Alberto Blázquez904
70Alfonso Ruiz4028
71Daniel Romero008
72Laura Mahedero002
73Soledad “Duque”001
74José Ramón Gimeno201
75Marta Barjola306
76José Luis Chamizo005
77Pedro Sánchez204
78Isaac Romanillos001
79Victoria Pino000
80Ana Carmona9082
81África Carmona0011
82Agustín Expósito “Duss”6036
83Manuel Escobar301
84Manuel Cabrera506
85Javier Romero001
86Ángela Loné22039
87Francisco José Moreno005
88José Luis Pérez “Pepe”406
89Isa Pérez3026
90Beatriz Bravo12039
91Juan José Vázquez “JJ”0014
92Alejandro Viñuelas208
93Antonio “Sega”11071
94Carmen Loné0031
95Alejandro Márquez “Superstar”10013
96Antonio Masedo106
97Alberto Domínguez50083
98Santiago Sánchez103
99Dani Casado8047
100Alba Casillas1019
101Hugo Moyano007
102Julia Carrascosa1033
103Juan Antonio Álvarez “Juanan”30026
104Juan “Baru”24034